Тендер: Транспортные средства Приобретение вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества, иныхтоваров, работ и услуг
Завершён
Начальная цена
10 750 000 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Моздок
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0358100010020000358-1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- Печатная форма
- Разъяснение 358 (1305616).docx
- 31.07.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Транспортные средства (10 750 000) 21
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 500,0 ₽
Обеспечение контракта
967 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса