Тендер: Выполнение работ по объекту: Благоустройство Экологического парка
Завершён
Начальная цена
4 102 728 ₽
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2020 №0169300000320001487-0 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Протокол 1487.doc
- Протокол 1487.pdf
- 05.08.2020
- tender-0169300000320001487.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Приложения 481 КБ
- Документация 570 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 027,0 ₽
Обеспечение контракта
205 136,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса