Тендер: Установка павильонов подготовки питьевой воды в д. Шагалово, д. Шадринка с переносом оборудования
Завершён
Начальная цена
834 557 ₽
Место поставки
Казанский район; деревня Шагалово; Байкаловский район; село Шадринка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2020 №0167300007420000052-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2020 №0167300007420000052-2-1 (Печатная форма)
- 22.09.2020
- Протокол 2-47.pdf 1.68 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2020 №0167300007420000052-2-1 (Печатная форма)
- 18.09.2020
- Протокол 1-47.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2020 №0167300007420000052-0 (Печатная форма)
- 09.09.2020
- tender-0167300007420000052.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ЭА №47-2020 Установка павильонов подготовки питьевой воды в д.Шагалово, д.Шадринка с переносом оборудования.rar 266 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 345,0 ₽
Обеспечение контракта
41 727,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса