Тендер: Поставка слуховых аппаратов для инвалидов Республики Крым
Завершён
Начальная цена
6 090 532 ₽
Место поставки
г. Белогорск; г. Самара; г. Бахчисарай; г. Евпатория; г. Феодосия; г. Ялта; г. Симферополь; г. Джанкой; г. Алушта; г. Саки; г. Керчь; г. Армянск; г. Красноперекопск; г. Судак
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2020 №0275100000120000179-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2020 №0275100000120000179-2 (Печатная форма)
- 22.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2020 №0275100000120000179-1 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Документация 130 КБ
- 10.09.2020
- Извещение 86 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Проект ГК_Приложение №1 130 КБ
- 36 8 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 905,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Самарской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Крыму
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса