Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий, выполнение работ по строительству и вводу в эксплуатацию объекта: "Салехардская станция скорой медицинской помощи и территориальный
Завершён
Начальная цена
466 804 120 ₽
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2020
- 9261-разъяснение от 21.09
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.10.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.10.2020 №ППИ1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.10.2020
- 09261-разъяснение от 23.09
- 09261-Протокол подведения итогов.doc 58 КБ
- 09261-Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 57 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 08.10.2020 №ППИ1 13 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.10.2020 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.09.2020
- 09261-разъяснение от 23.09.pdf
- Печатная форма
- 21.09.2020
- 9261-разъяснение от 21.09.pdf
- Печатная форма
- 16.09.2020
- Документация о закупке 25.81 МБ
- изменение от 11.09.pdf 615 КБ
- изменение от 15.09.pdf 1.97 МБ
- Печатная форма 8 КБ
- Печатная форма 61 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- разъяснение 9261.pdf 728 КБ
- 14.09.2020
- Документация о закупке 25.81 МБ
- изменение от 11.09.pdf 615 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 61 КБ
- 11.09.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Документация о закупке 25.81 МБ
- Печатная форма 58 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 340 206,0 ₽
Обеспечение контракта
140 041 236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса