Тендер: 58-ТВВ/КР/1-01. 2021 Работы по устранению дефектов на линейной части МН (МНПП)
Завершён
Начальная цена
172 356 504 ₽
Место поставки
Ярославская обл., Владимирская обл., Московская обл., Рязанская обл.
,
Организатор закупки
Документация
- 27.10.2020
- 0001-204-k-y02-00663-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 23.10.2020.docx 26 КБ
- 0001-204-k-y02-00663-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 23.10.2020.pdf 31 КБ
- 13.10.2020
- Изменения от 13.10.2020 59 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021 изм.2.rar 6.78 МБ
- Извещение о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021 изм.2.docx 34 КБ
- Изменения вносимые в документацию 0001-204-К-Y02-00663-2021.docx 26 КБ
- Проект договора по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021 изм.2.zip 3.23 МБ
- 28.09.2020
- Документация о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021 изм.1.zip 3.58 МБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021 изм.1.docx 54 КБ
- Изменения вносимые по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021.docx 26 КБ
- Проект договора по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021 изм.1.zip 1.41 МБ
- 11.09.2020
- Проект договора по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021.zip 1.41 МБ
- Документация о закупке по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021.zip 3.56 МБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-204-К-Y02-00663-2021.docx 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса