Тендер: Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортомдля нужд КГУП Примтеплоэнерго
Завершён
Начальная цена
123 502 516 ₽
Место поставки
Бикин, Приморский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2020
- Документация
- 01.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок об участии в запросе предложений №32009489393-02 9 КБ
- 30.09.2020
- Протокол (итоги) 48 КБ
- 29.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009489393-01 9 КБ
- 28.09.2020
- Протокол 37 КБ
- 24.09.2020
- Документация
- 14.09.2020
- Документация 179 КБ
- Извещение к тендеру #32009489393 (Печатная форма) 38 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009489393
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса