Тендер: Поставка аналоговых и цифровых заушных слуховых аппаратов для обеспечения инвалидов
Завершён
Начальная цена
1 020 634 ₽
Место поставки
г. Минусинск, Гаражи в районе ул.Комсомольская; Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан; г. Хабаровск; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2020
- 0222100000220000254_рассмотрение единственной заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2020 №0222100000220000254-4 (Печатная форма)
- 18.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2020 №0222100000220000254 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2020 №0222100000220000254
- АД ТСР СА.doc
- Проект ГК.doc 340 КБ
- НМЦК.doc 93 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 206,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса