Тендер: Поставка оборудования
Завершён
Начальная цена
2 020 000 ₽
Место поставки
г. Симферополь; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2020 №0375100001320000013-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 09.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №0375100001320000013-0 (Печатная форма) 24 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2020 №0375100001320000013-2 (Печатная форма) 23 КБ
- Ответ на Запрос
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств, для целей осуществления закупок
- 08.10.2020
- Протокол подведения итогов.pdf 12.11 МБ
- Описание объекта закупки (техническое задание)
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.10.2020
- Печатная форма
- Документация 23.09.20
- 06.10.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 26 КБ
- 23.09.2020
- Документация 23.09.20.doc
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств, для целей осуществления закупок.doc
- Описание объекта закупки (техническое задание).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.09.2020
- Ответ на Запрос.docx
- Печатная форма
- 18.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2020 №0375100001320000013 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2020 №0375100001320000013 34 КБ
- Документация 809 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки (техническое задание)
- Проект контракта
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств, для целей осуществления закупок 141 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса