Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для беспилотных летательных аппаратов (БЛА) ZALA - 421
Завершён
Начальная цена
3 553 800 ₽
Место поставки
г. Ставрополь; г. Карабулак; г. Грозный; г. Владикавказ; г. Нальчик; г. Каспийск; г. Черкесск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 06.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0113.doc 66 КБ
- 02.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2020 №0810400001320000113-0 (Печатная форма)
- 21.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2020 №0810400001320000113
- Документация электронного аукциона от 21.09.2020 №0810400001320000113 5 КБ
- Аукцион БЛА ЗАЛА.docx 231 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск продукции.pdf 2.1 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 538,0 ₽
Обеспечение контракта
355 380,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса