Тендер: Поставка бензина автомобильного
Завершён
Начальная цена
271 740 ₽
Место поставки
г. Воронеж; г. Тамбов; г. Курск; г. Белгород; г. Липецк
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2020 №0131100005020000042-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2020 №0131100005020000042-2 (Печатная форма)
- 03.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0131100005020000042-1 (Печатная форма)
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0131100005020000042
- извещение.docx 33 КБ
- док-ция.docx 90 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0131100005020000042
- док-ция.docx 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса