Тендер: Выполнение дорожных работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Установка элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Установка светофорного объекта на пешеходном переходе с кнопкой вызова, дорожных знаков (1. 34. 1/1. 34. 2), металлического барьерного ограждения, светоотражающих элементов (КД-3), дублирующих знаков 5. 19. 1/5. 19. 2 над проезжей частью на Г-образных опорах, сигнальных столбиков, устройство шумовых полос на асфальтобетонном покрытии методом холодного фрезерования
Завершён
Начальная цена
124 930 343 ₽
Место поставки
г. Махачкала; Черноземельский район, поселок Артезиан; г. Астрахань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2020
- 041 отмена
- Аукционная документация ред4 540 КБ
- Аукционная документация ред4 540 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- Печатная форма
- Извещение об отмене документа №55407 (Печатная форма) 9 КБ
- 14.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2020 №55407 (Печатная форма) 2.9 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2020 №55718 (Печатная форма) 42 КБ
- 13.10.2020
- 041 1 части.pdf 2.9 МБ
- 09.10.2020
- Печатная форма 6 КБ
- 08.10.2020
- Разъяснение 4 ЭА 041 1022 КБ
- Разъяснение 5 ЭА 041 2.89 МБ
- Печатная форма 6 КБ
- Разъяснение 7 ЭА 041 1.43 МБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 3 ЭА 041
- Аукционная документация ред3
- Печатная форма
- 07.10.2020
- Печатная форма 2 КБ
- Разъяснение 2 ЭА 041 1.64 МБ
- Разъяснение 3 ЭА 041 1.65 МБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Разъяснение 6 ЭА 041 736 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация ред3
- Разъяснение 2 ЭА 041
- 01.10.2020
- Печатная форма
- 30.09.2020
- Аукционная документация ред3.rar
- Аукционная документация ред3.rar
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 2 ЭА 041.pdf
- Разъяснение 3 ЭА 041.pdf
- 26.09.2020
- Аукционная документация ред2.rar
- Аукционная документация ред2.rar
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1 ЭА 041.doc.pdf
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0318100043420000041
- Аукционная документация.rar
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0318100043420000041
- Аукционная документация.rar
Показать все документы (+39)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
624 651,0 ₽
Обеспечение контракта
37 479 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса