Тендер: Поставка картриджей к оргтехнике
Завершён
Начальная цена
332 856 ₽
Место поставки
г. Курган; г. Екатеринбург; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2020 №0362100014720000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.10.2020
- Ответ на запрос разъяснении № 1322982 55 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2020 №0362100014720000028-2 (Печатная форма)
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2020 №0362100014720000028-1 (Печатная форма)
- 25.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2020 №0362100014720000028 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2020 №0362100014720000028 27 КБ
- АД Приобретение картриджей.doc 474 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса