Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
245 549 ₽
Место поставки
Чегемский район, село Яникой; г. Ардон
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0304400000620000014 31 КБ
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2020 №0304400000620000014-1 (Печатная форма)
- 28.09.2020
- tender-0304400000620000014.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0304400000620000014 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0304400000620000014 6 КБ
- Обоснование цены спецодежда.xls
- Аукционная документация на поставку спецодежды 2020.docx 283 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 554,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса