Тендер: Поставка оргтехники и программного обеспечения
Завершён
Начальная цена
8 439 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Волхов, г. Пикалево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов. №32009540455-02 5 КБ
- 16.10.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- 14.10.2020
- Протокол вскрытия
- 13.10.2020
- Документация ЗП 71 КБ
- Документация ЗП
- ИЗМЕНЕНИЯ 322 КБ
- НМЦД оргтехника 20 КБ
- НМЦД оргтехника 20 КБ
- Прект договора (1) 43 КБ
- Прект договора (1) 43 КБ
- ТЗ оргтехника - субсидия ИЗМЕНЕНИЯ
- ТЗ оргтехника - субсидия 924 КБ
- Протокол вскрытия 413 КБ
- 07.10.2020
- Документация ЗП
- ИЗМЕНЕНИЯ
- НМЦД оргтехника
- Прект договора (1)
- ТЗ оргтехника - субсидия ИЗМЕНЕНИЯ
- 30.09.2020
- Документация ЗП
- НМЦД оргтехника
- Прект договора (1)
- ТЗ оргтехника - субсидия
- Извещение к тендеру #32009540455 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009540455
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса