Тендер: Поставка с страны СНГ и Республику Монголия лабораторного оборудования
Завершён
Начальная цена
33 256 705 ₽
Место поставки
Татышлинский район, деревня Ташкент; Северский район, хутор Баки; Большемуртинский район, деревня Минск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.01.1970 №0373100125720000016-4 (Печатная форма) 779 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки.pdf 778 КБ
- Результат_рассмотрения_заявок.txt 778 КБ
- 02.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2020 №0373100125720000016
- Документация электронного аукциона от 02.10.2020 №0373100125720000016 59 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 1.84 МБ
- Обоснование НМЦК на проведении электронного аукциона на закупку оборудования.xls 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
332 567,0 ₽
Обеспечение контракта
3 325 670,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса