Тендер: Транспортные средства Приобретение вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества, иных товаров, работ и услуг
Завершён
Начальная цена
9 800 000 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Моздок
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2020 №0358100010020000502-1 (Печатная форма)
- 08.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2020 №0358100010020000502 22 КБ
- Извещение.doc 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2020 №0358100010020000502 23 КБ
- Транспортные средства (9 800 000) (3).rar
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100010020000502
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 000,0 ₽
Обеспечение контракта
882 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса