Тендер: выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнения инженерных изысканий, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства "под ключ" по объекту "Строительство 3-этажного 36 квартирного жилого дома
Завершён
Начальная цена
95 034 000 ₽
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Бурея
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2020 №0123300008820000018-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 09.10.2020
- tender-0123300008820000018.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2020 №0123300008820000018 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2020 №0123300008820000018 23 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ.xls 48 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 751 700,0 ₽
Обеспечение контракта
28 510 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса