Тендер: Поставка спецтехники и транспортных средств
Завершён
Начальная цена
35 045 662 ₽
Место поставки
г. Махачкала; г. Петрозаводск; г. Краснодар; г. Волгоград; г. Пермь; Город Махачкала
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2020 №0373100056520000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2020 №0373100056520000010-2 (Печатная форма)
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2020 №0373100056520000010-1 (Печатная форма)
- 09.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2020 №0373100056520000010 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2020 №0373100056520000010
- Документация спецтехника.docx 127 КБ
- Приложение к документации (проект контракта спецтехника).doc
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056520000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 752 283,0 ₽
Обеспечение контракта
3 504 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса