Тендер: Оказание услуг по обслуживанию ледовых покрытий муниципальных спортивных сооружений
Завершён
Начальная цена
623 040 ₽
Место поставки
г. Чита; Город Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2020
- Протокол рассмотрения ед заявки_заливка_очистка.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0191300052320000004-0 (Печатная форма)
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0191300052320000004 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0191300052320000004 6 КБ
- Документация об аукционе_очистка_заливка_2020.docx 112 КБ
- Приложение 4 НМЦК.pdf 65 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 152,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса