Тендер: Поставка картона марки DivoPrint GD3 200, 230 г/м2 или эквивалент / Закупка на право заключения договора поставки картона марки DivoPrint GD3 200, 230 г/м2 или эквивалент
Завершён
Начальная цена
8 412 200 ₽
Место поставки
г. Кострома; Город Костромской
,
Организатор закупки
Документация
- 27.10.2020
- Протокол подведения итогов №1890888 (лот 1) от 26.10.2020 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1890888 (лот 1) от 26.10.2020 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1890888 (лот 1) от 26.10.2020 7 КБ
- 16.10.2020
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 110 КБ
- согласование.pdf 193 КБ
- технические характеристики.pdf 141 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 541 КБ
- ТЕХ. ЗАДАНИЕ.docx 21 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса