Тендер: Водолазное обследование канализационного дюкера Ду 400 через реку Москва
Завершён
Начальная цена
1 096 000 ₽
Место поставки
г. Воскресенск; Город Воскресенский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.11.2020
- Протокол 422-3.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2020 №0848600006820000422-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2020 №0848600006820000422-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 31.10.2020
- Протокол 422-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2020 №0848600006820000422-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0848600006820000422
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0848600006820000422 5 КБ
- Документация по торгам закупка №093141-20 81 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на ДЮКЕР 15.10.2020docx 24 КБ
- Проект МК на водолазное обследование 164 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 960,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса