Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту Расчистка русла р. Джемуха
Завершён
Начальная цена
66 828 875 ₽
Место поставки
го. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.10.2020
- Печатная форма
- Приказ УО об отмене_аукциона 36 КБ
- скан-1 63 КБ
- 22.10.2020
- 1081-ЭА — 1
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Приказ УО c датами 50 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- ПСД.part1 45 МБ
- ПСД.part2 45 МБ
- ПСД.part3 45 МБ
- ПСД.part4 45 МБ
- ПСД.part5 45 МБ
- ПСД.part6 9.63 МБ
- решение
- 21.10.2020
- 1081-ЭА 42 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0121200004720001170 20 КБ
- ПСД.part4.rar 20 МБ
- ПСД.part3.rar 20 МБ
- Приложение к протоколу Джемуха расчистка.xls
- Приложение №2 к документации Протокол НМЦК .docx 15 КБ
- ПСД.part6.rar 1.41 МБ
- ПСД.part2.rar 20 МБ
- Проект ГК Джемуха 66 млн..docx 70 КБ
- ПСД.part5.rar 20 МБ
- ПСД.part1.rar 20 МБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0121200004720001170 20 КБ
- Документации об ЭА Джемуха 66 млн..docx
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 341 443,0 ₽
Обеспечение контракта
20 048 662,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Ставропольском крае
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса