Тендер: Сумки полевые черного цвета
Завершён
Начальная цена
3 053 675 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Самара; г. Екатеринбург; Город Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2020 №0195400000220000494-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2020 №0195400000220000494-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 453-2020ЭА Протокол подведения итогов.doc
- 04.11.2020
- 453-2020ЭА Протокол рассмотрения заявок.doc 144 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0195400000220000494-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0195400000220000494
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0195400000220000494
- 453-2020ЭА Документация об аукционе.docx
- Инструкция по маркировке и упаковке РГ.И.03-2017 с изм. 1-3.pdf
- ТУ 858-6416-2015.rar 7.95 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 536,0 ₽
Обеспечение контракта
305 367,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса