Тендер: Поставка сумок
Завершён
Начальная цена
2 086 560 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар, г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 167 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0172100008520000020-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0172100008520000020
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0172100008520000020
- исп сумки сзту .docx
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172100008520000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 865,0 ₽
Обеспечение контракта
104 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса