Тендер: Оказание услуг по проведению исследований на предмет наличия новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) сотрудников
Завершён
Начальная цена
3 502 392 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Балашиха
,
Организатор закупки
Документация
- 18.11.2020
- Протокол подведения итогов № 32009650326.pdf 322 КБ
- Протокол подведения итогов № 32009650326.pdf 322 КБ
- 17.11.2020
- 04885605-0b26-465a-88b3-c64a511e66d4.docx 10 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32009650326.pdf 315 КБ
- 05.11.2020
- Таблица расчёта НМЦ.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.doc 91 КБ
- Протокол согласования НМЦ.pdf 267 КБ
- Проект_контракта_14726839-1.pdf 98 КБ
- Аукционная документация МСП ЕД.pdf 799 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса