Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Завершён
Начальная цена
1 950 000 ₽
Место поставки
г. Владивосток; г. Анадырь; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2020
- сканирование0172.pdf 1020 КБ
- 13.11.2020
- протокол подведения итогов №32009651816-01 5 КБ
- 12.11.2020
- сканирование0172.pdf 1020 КБ
- 07.11.2020
- Документация 142 КБ
- Извещение 26 КБ
- 06.11.2020
- Документация 142 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение к тендеру #32009651816 (Печатная форма) 52 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009651816
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса