Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трех защитных сооружений гражданской обороны
Завершён
Начальная цена
94 467 596 ₽
Место поставки
г. Омск; Город Омск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2020
- Уведомление Московского УФАС России по делу № 077-07-00-22325-2020 от 16.12.2020.docx 461 КБ
- Уведомление Московского УФАС России по делу № 077-07-00-22329-2020 от 16.12.2020.docx 465 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 08.12.2020
- Протокол № 32009653610-03 _отсутствие кворума_.docx 49 КБ
- Протокол № 32009653610-03 _отсутствие кворума_.pdf 141 КБ
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.11.2020
- 32009653610 42 КБ
- ДоЗ.docx 283 КБ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.docx 62 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса