Тендер: Разработка проектной документации на капитальный ремонт путепровода через автомобильную дорогу на км 443+150 автомобильной дороги Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия, Республика Карелия
Завершён
Начальная цена
4 961 480 ₽
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Мурманск; Город Мурманск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.02.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 49 КБ
- Печатная форма 51 КБ
- Печатная форма 51 КБ
- Печатная форма 51 КБ
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 09.12.2020 №ППИ1 70 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ОК_(2_или_более_соответствует_требованиям).docx 30 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.12.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Заявка 108755283.rar
- Заявка 108757916.rar
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2020 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2020 №ПРОI1
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_ОК_(2_или_более_рассматривались).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_ОК_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_допущены)_(системный).docx
- 17.11.2020
- Изменения от 16.11.2020 100 КБ
- Изменения от 16.11.2020 100 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 48 КБ
- 12.11.2020
- 2. Документация 438 КБ
- Изменения от 11.11.2020г 146 КБ
- Печатная форма 48 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 11.11.2020
- 1. Документация 425 КБ
- Изменения в КДЭФ от 10.11.2020 146 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 48 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.11.2020 №0306100000420000088 22 КБ
- извещение КЭФ.doc 79 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 06.11.2020 №0306100000420000088 8 КБ
- Документация.rar 422 КБ
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 614,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса