Тендер: Поставка вещевого имущества личного пользования для обучающихся общеобразовательных учреждений
Завершён
Начальная цена
1 751 420 ₽
Место поставки
г. Волгоград; Город Волгоград
,
Организатор закупки
Документация
- 24.11.2020
- 167. протокол рассмотрения 1 751 420,00 (не состоялся).doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0173100014720000167-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0173100014720000167 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0173100014720000167 27 КБ
- ДоЭА (кадеты) вещевое имущество личного пользования (сумки) (1 751 420,00) ПП 616 и 341.docx 329 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 514,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса