Тендер: Поставка ванн моечных для комплектации объекта капитального строительства: Центральная больница на 1100 коек
Завершён
Начальная цена
72 600 ₽
Место поставки
г. Тюмень; г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 02.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.11.2020
- 6046_20_аэ_1.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0167200003420006764-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0167200003420006764
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0167200003420006764
- 6046_20_аэ_приложение №2.rar 40 КБ
- 6046_20_аэ_приложение №3.xls
- 6046_20_аэ_документация.docx 104 КБ
- 6046_20_аэ_приложение №1.docx 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
726,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса