Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Завершён
Начальная цена
169 985 ₽
Место поставки
г. Тула; г. Брянск; г. Калуга; г. Орёл; г. Рязань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 185 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0166100007920000017-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 18.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2020 №0166100007920000017
- Извещение.docx 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2020 №0166100007920000017 17 КБ
- I Документация.docx 58 КБ
- II Техническое задание.docx 26 КБ
- III Проект контракта.doc 185 КБ
- Обоснование НМЦК бумага..xls 34 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0166100007920000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса