Тендер: Оказание услуг по стирке белья с дезинфекцией
Завершён
Начальная цена
300 800 ₽
Место поставки
г. Таганрог; г. Тольятти
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2020 №0358300000420000035-3 (Печатная форма) 96 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 445 КБ
- 03.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2020 №0358300000420000035-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 312 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0358300000420000035-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 20.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2020 №0358300000420000035 19 КБ
- Приложение к извещению.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2020 №0358300000420000035 20 КБ
- АД Стирка 2021.doc 375 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300000420000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса