Тендер: Разработка проектной ддокументации на капитальный ремонт и создание сметы
Завершён
Начальная цена
765 000 ₽
Место поставки
г. Элиста; г. Камышин; г. Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2020
- 0129100005820000065_first_parts_protocol.rtf 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0129100005820000065-1 (Печатная форма) 11 КБ
- Результат_рассмотрения_заявок.txt 10 КБ
- 26.11.2020
- Печатная форма 2 КБ
- Разъяснения 26 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0129100005820000065 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0129100005820000065 6 КБ
- 2. АД 1.05 МБ
- 2020 нмцк волгоград 20 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса