Тендер: Выполнение работ по проектированию строительства нового здания лечебного корпуса общей мощностью 350 коек
Завершён
Начальная цена
49 036 722 ₽
Место поставки
Гатчинский район, село Никольское
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.12.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.12.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.12.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол 0172200002520000287-3 от 24.12.2020.docx
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 24.12.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.12.2020 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.12.2020 №ПРОI1
- Протокол № 0172200002520000287 первые части.docx
- Протокол № 0172200002520000287-2 от 23.12.2020.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 11.12.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 24.11.2020 №0172200002520000287 25 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 24.11.2020 №0172200002520000287 50 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 01.12.2020 №1 2 КБ
- 01.12.2020
- Печатная форма 5 КБ
- Разъяснения положений документации 31 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 24.11.2020 №0172200002520000287
- ОКвЭФ_ПИР_Кащенко.doc
- Приложение_№5_УГЭ_[1].pdf
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.48-49[1].rar 4.9 МБ
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.43-44[1].rar 25.29 МБ
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.38-40[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.36-37[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.30-33[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.24-27[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.18-19[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.12-13[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.7-9[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.2[1].rar
- Приложение_№8_ГК_Кащенко.docx
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.1[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.15[1].rar 24.38 МБ
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.16-17[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.20[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.21-23[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.28[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.29[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.34-35[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.41-42[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.47[1].rar 32.39 МБ
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.45-46[1].rar 32.54 МБ
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.14[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.10-11[1].rar
- Приложение_№3_к_Документации_о_закупке,_Проектная_документация,_ч.3-6[1].rar
- Результаты контроля.pdf 24 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 24.11.2020 №0172200002520000287
- Результаты контроля.pdf
Показать все документы (+38)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200002520000287
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 451 836,0 ₽
Обеспечение контракта
4 903 672,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса