Тендер: Выполнение работ по монтажу охранной сигнализации
Завершён
Начальная цена
1 296 666 ₽
Место поставки
г. Майкоп; г. Кропоткин; г. Шахты; г. Краснодар; г. Ростов-на-Дону
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 465 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0318100008620000036-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0318100008620000036 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0318100008620000036 33 КБ
- АД монтаж ОС 317 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100008620000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 966,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса