Тендер: Определение планово-высотного положения защитных сооружений
Завершён
Начальная цена
528 942 ₽
Место поставки
Нижегородская область, Владимирская область, Ивановская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.02.2021
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Итоговый протокол от 18.02.2021.docx 36 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Итоговый протокол от 18.02.2021.pdf 1.01 МБ
- 18.02.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.02.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.02.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.02.2021.pdf 814 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.02.2021.pdf 814 КБ
- 04.02.2021
- Документация о закупке изм.1.zip
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx
- Проект договора изм.1.zip
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.02.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01072-2021 138-ГРНУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.02.2021.pdf 766 КБ
- 26.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Документация о закупке.zip
- Проект договора.zip
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса