Тендер: Оказание услуг по организации перевозок
Завершён
Начальная цена
148 500 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0859200001120014529-3 (Печатная форма) 107 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 22 КБ
- 09.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0859200001120014529-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0859200001120014529-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 27.11.2020
- 5.docx 14 КБ
- 2.docx 17 КБ
- Общая часть 14925.docx 75 КБ
- 3.docx 36 КБ
- 1.docx 14 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0859200001120014529 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0859200001120014529 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Описание объекта закупки
- Изменение
- Общая часть документации 74 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 485,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса