Тендер: Оборудование для производства пищевых продуктов
Завершён
Начальная цена
3 556 809 ₽
Место поставки
г. Краснодар, г. Моздок
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2020 №0358100010020000561-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0358100010020000561-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0358100010020000561-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0358100010020000561 5 КБ
- Извещение.doc 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0358100010020000561 27 КБ
- Оборудование для произ-ва пищ-х продуктов(хлеборезка,),126н.rar 167 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 568,0 ₽
Обеспечение контракта
320 112,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса