Тендер: Выполнение работ по разработке материалов технико-экономического обоснования (документация обоснования инвестиций) по объекту: "Мероприятия по проведению изыскательских работ и оценке предельной стоимости объекта "Туристический парк на западном побережье Крыма"
Завершён
Начальная цена
67 806 270 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Сакский район, село Штормовое; г. Симферополь; село Витино
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0175200000420001010-1-1 (Печатная форма) 42 КБ
- Протокол №0175200000420001010.doc 42 КБ
- 01.12.2020
- Печатная форма 37 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- ЭА оценка предельной стоимости Туристический парк (с правками) 3.24 МБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0175200000420001010 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0175200000420001010 8 КБ
- ЭА оценка предельной стоимости Туристический парк (с правками).docx 3.24 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
678 062,0 ₽
Обеспечение контракта
20 341 881,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса