Тендер: Поставка моторного топлива через АЗС по топливным картам
Завершён
Начальная цена
868 319 ₽
Место поставки
г. Тюмень; г. Сургут; г. Ноябрьск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2020 №0367100008820000081-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0367100008820000081-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0367100008820000081-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0367100008820000081 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0367100008820000081 4 КБ
- Аукционная документация №90-11-2020 ОАЭФ.docx 122 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0367100008820000081
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 415,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса