Тендер: Закупка картона гофрированного
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский; Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский; г. Усть-Джегута; г. Катав-Ивановск; г. Фокино; Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский; Невьянский район, поселок Цементный; г. Пикалево; г. Старый Оскол; г. Белгород; г. Липецк; Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод; Плесецкий район, рабочий поселок Савинский; г. Новоульяновск; Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 15.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM01122000052__Лот_1][1].docx 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_[COM01122000052__Лот_1][3].docx 14 КБ
- 16.12.2020
- Изменения от 16.12.2020 23 КБ
- 01-2_Протокол_допуска_к_переторжке_[COM01122000052__Лот_1]_16.12.20.docx 14 КБ
- 02.12.2020
- Приложение 5_Форма Технического предложения 20 КБ
- Приложение 6_Карточка предприятия (организации) 16 КБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо
- Приложение 2-1_Проект договора (2) 46 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- 2-2_Приложение №1 к ТЗ по гофрокартону_26.11.20
- Приложение 3_Требования к составу заявки (Опись)
- 1-2_Извещение о закупке в электронной форме1 388 КБ
- Приложение 4_Форма заявки на участие (Коммерческое предложение) 17 КБ
- 2-1_Техническое задание на гофрокартон_27.11.20 48 КБ
- Приложение 1-1_Техническое задание 43 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса