Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепроводов через малые водотоки на объектах
Завершён
Начальная цена
648 713 ₽
Место поставки
г. Омск, г. Иркутск, Александровский район, с. Александровское, г. Анжеро-Судженск
,
Организатор закупки
Документация
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 0001-206-К-Y09-01285-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.12.2020.docx 33 КБ
- 0001-206-К-Y09-01285-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.12.2020.pdf 74 КБ
- 08.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Документация о закупке.zip 574 КБ
- Проект договора(SUBPODRYAD_PPMT).zip 89 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Документация о закупке.zip 574 КБ
- Проект договора(SUBPODRYAD_PPMT).zip 89 КБ
- Извещение 119 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса