Тендер: №4790-ТДВ. 30-С. 2020 Поставка металлопроката
Завершён
Начальная цена
1 463 746 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Хабаровский район, село Галкино; г. Дальнереченск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2021
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 2200-L02-К-21-00471-2021 Протокол проведения аукциона от 19.01.2021.rar 46 КБ
- 2200-L02-К-21-00471-2021 Протокол проведения аукциона от 19.01.2021.pdf 239 КБ
- 14.01.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 2200-L02-К-21-00471-2021 Протокол рассмотрения заявок от 12.01.2021.rar 43 КБ
- 2200-L02-К-21-00471-2021 Протокол рассмотрения заявок от 12.01.2021.pdf 223 КБ
- 09.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.rar 274 КБ
- Проект договора (TIPMTR).rar 332 КБ
- Извещение 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса