Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2020
- Протокол рассм. единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2020 №0130200002420004074-0 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2020 №0130200002420004074 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2020 №0130200002420004074
- Документация Оказ. транспортных услуг 500 000,00 руб..docx 171 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса