Тендер: зз-51786-2020 Транспортное обслуживание депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Завершён
Начальная цена
258 990 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2020
- 51786-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0813500000120018491-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2020 №0813500000120018491
- Документация электронного аукциона от 11.12.2020 №0813500000120018491 19 КБ
- 51786_Документация.rar 101 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0813500000120018491
- ZakazRF (АГЗРТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 949,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса