Тендер: Оказание услуг по пассажирским перевозкам
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
г. Белгород; г. Воронеж; Город Воронеж
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0126100002420000069-1 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0126100002420000069 19 КБ
- Документация.rar 108 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0126100002420000069 19 КБ
- Документация.rar 108 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0126100002420000069
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса