Тендер: Услуги автомобильного транспорта
Завершён
Начальная цена
3 409 800 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.12.2020
- Happened_0132100002520000031.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2020 №0132100002520000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2020 №0132100002520000031-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок (2).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0132100002520000031-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0132100002520000031 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0132100002520000031 5 КБ
- Документация 2.docx 167 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 098,0 ₽
Обеспечение контракта
170 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса