Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусами большого и среднего класса
Завершён
Начальная цена
998 200 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(710).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2021 №0848300051720000710-2-1 (Печатная форма)
- 14.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2021 №0848300051720000710-2 (Печатная форма)
- 13.01.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(710).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2021 №0848300051720000710-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0848300051720000710
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0848300051720000710
- Документация по торгам закупка №114929-20.docx 80 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 982,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса