Тендер: Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи
Завершён
Начальная цена
51 862 000 ₽
Место поставки
Россия
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2021
- Печатная форма
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- Печатная форма
- ответ на запрос.doc
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- Печатная форма 6 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе 57 КБ
- 11.01.2021
- Документация (1) 147 КБ
- Документация (1).docx 147 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе 65 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0839500000220000272
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0839500000220000272
- Информационная карта.docx
- Документация авиа.docx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259 310,0 ₽
Обеспечение контракта
259 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса